Вернуться   Форум по вопросам ПОДФТ Противодействие легализации Некредитные организации в сфере ПОДФТ Иностранная структура без образования юрид.лица

+Ответить в теме
Старый 10.03.2016, 16:39   #1
NataZ
Member

NataZ is on a distinguished road
По умолчанию Иностранная структура без образования юрид.лица

Коллеги, добрый день!
Помогите, разобраться, в 115-Фз появилось новое определение - иностр.структ.без образ.юрид.лица
Определение в ПВК впишем, вот только не могу разобраться, а на основании каких документов получать у них необходимые данные (кот.прописаны в законе).
Может кто поделится опытом ???
Цитата 
Старый 10.03.2016, 17:12   #2
Andrew
Junior Member

Andrew is on a distinguished road

ЦитатаЦитата: Сообщение от NataZ Посмотреть сообщение
вот только не могу разобраться, а на основании каких документов получать у них необходимые данные (кот.прописаны в законе).
Я добавил в пвк анкету. ПВК наш главный документ, на основании его спрашивайте. Тем более 115 фз нам указывает какие данные получать.

Последний раз редактировалось Andrew; 10.03.2016 в 17:19.
Цитата 
Старый 10.03.2016, 17:57   #3
NataZ
Member

Анкета-то понятно, но вот например по юр.лицу тоже анкета + перечень документов. А по иностр.структбез образ.юрид.лица, какие документы запрашивать ?
Цитата 
Старый 10.03.2016, 18:06   #4
NataZ
Member

а с другой стороны мы НПФ и в нашем 75-AP? есть понятия только физ.лицо и юр.лицо. И никакого иностр.... может тогда нам и не нужен он в ПВК в общем как всегда, куча вопросов и нет ответов
Цитата 
Старый 10.03.2016, 18:22   #5
Andrew
Junior Member

Andrew is on a distinguished road

ЦитатаЦитата: Сообщение от NataZ Посмотреть сообщение
а с другой стороны мы НПФ и в нашем 75-AP? есть понятия только физ.лицо и юр.лицо. И никакого иностр.... может тогда нам и не нужен он в ПВК в общем как всегда, куча вопросов и нет ответов
Сегодня знакомая общалась с представителями ЦБ по Ярославской области (она из МФО). Ей сказали, что надо добавлять в пвк про иностранную структуру.
Данной организацией кто-то владеет. Я бы запрашивал документы учредителей данной организации. В 115 фз написано про регистрационный номер, значит есть свидетельство, его бы запрашивал. Документы удостоверяющие личность учредителей и управляющих
Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы