Вернуться   Форум по вопросам ПОДФТ Противодействие легализации Некредитные организации в сфере ПОДФТ Положение ЦБ от 12.12.2014 №444-П – требования к идентификации

+Ответить в теме
Старый 08.07.2015, 15:33   #11
Lyamyr3000
Member

Lyamyr3000 is on a distinguished road

ЦитатаЦитата: Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Lyamyr3000, К сожалению нет, я его однажды скачал чтобы понять насколько его можно внедрить к нам в информационную систему, потом отложил этот вопрос на попозже. Он обновляется/актуализируется каждый рабочий день + весит больше 1 Гб, поэтому даже если найду, не знаю как его вам отправить?
почта наверное не выдержит... это если только облако какое-нибудь...
эх... я конечно скрин шот сделала что сайт не работает, вот думаю докладную написать!? а то клиенты есть - а проверить никак не могу их паспорта...

вообще в пвк в банке мы прописывали что не работает - так при следующем обновлении проверим...
здесь в пвк такого не прописала, думаю стоит внести изменения, а то цб тоже молодцы..привяжутся...
Цитата 
Старый 14.07.2015, 16:45   #12
Lyamyr3000
Member

Lyamyr3000 is on a distinguished road

Возник такой вопрос, может кто сталкивался с такой ситуацией:
мы УК, у нас есть ПИФы. Пайщиками являются и физические и юридические лица. Соответственно клиентов много, и обновление происходит странно.. Вот я пытаюсь разобраться со всем этим. Так вот вопрос: проверяя анкету ООО "Ромашка" по заказанной выписке я увидела что данное юр лицо ликвидировано - как мне обновлять такого клиента? Связи нет... Но он до сих пор наш клиент. Прописать в ПВК что если такая ситуация - в приложении пишу подробную полученную информацию и дальше не обновляю... ?!
или если по вписке есть правоприемник...
если физ лицо - исполнилось 45 лет - связи нет, паспорт должен поменять - но не приходит клиент, обнвлять анкету по старым данным - бессмысленно..

помогите разобраться... пожалуйста
Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы